Даниил Тихонов
tihonov

Кубок Гагарина всё же разыграют в Магнитогорске

140429-013249-467

Несколько минут назад магнитогорский "Металлург" проиграл 6-й матч финальной серии Кубка Гагарина в овертайме со счётом 4-5. Победную шайбу в ворота Металлурга в первом овертайме забросил Натан Ойстрик.

5:4 Натан Ойстрик (Патрик Закриссон) - 63:53

По впечатлениям - Металлург опять провалял дурака в третьем периоде, играя на удержание, что и сыграло с ним злую шутку. Похоже тренерский штаб Кинэна выводов никаких не делает - играть на удержание с чехами не получилось уже однажды, зачем на те же грабли - ума не приложу. В целом игра интересная, за исключением третьего периода. Жаль только результат печальный. Но побеждает сильнейший :-)

Теперь Кубок Гагарина переезжает в Магнитогорск, где и определится его обладатель уже очень скоро. Скрестим пальцы, надеюсь Железный Майк сделает правильные выводы из этой игры.

Tags: КХЛ, Лев, Металлург, новости, спорт, хоккей